El Salobre Villa Sleeps 6 Pool Air Con Wifi

Gran Canaria
El Salobre Sleeps 6 Pool Air Con Wifi * Salobre (Gran Canaria)

El Salobre Villa Sleeps 6 Pool Air Con Wifi

Salobre (Gran Canaria), Spanien Karte ansehen
Die Villa El Salobre Villa Sleeps 6 Pool Air Con Wifi mit einem beheizten Swimmingpool ist 20 Fahrminuten von Strand Playa Maspalomas entfernt.
Diese Villa liegt 3.5 km von Palm Charter Canarias, Isla Breeze Boat Rental und Wanderguide GranCanaria entfernt. Leuchtturm von Maspalomas ist 7 km von der Unterkunft entfernt. In Salobre gelegen, bietet die Villa einen Zugang zu Playa Nudista Montaña Arena.
Zimmer haben Zentralheizung, Kabel-TV und einen Safe.
Alle Zimmer umfassen eine Küche.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • WLAN
  • Schwimmbad
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

Gran Canaria
Lokale Attraktionen
  • Calle Mar Mediterraneo - 4478 km
  • Canary Wave - 4526 km
  • Boat Gran Canaria - 3640 km
  • Playa Pasito Blanco - 3706 km
  • Rent Bike Playa Meloneras - 4545 km
  • Playa de las Mujeres - 3223 km
  • The Secret Yacht - 3893 km
Flughäfen
  • Flughafen Gran Canaria - 31 km

Preise & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemein

  • WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • Keine Haustiere erlaubt

Freizeit

  • Außenschwimmbad
  • Gemeinschaftslounge

Zimmerausstattung

  • Klimaanlage
  • Heizung
Hauptausstattung
  • WLAN
  • Schwimmbad
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt

Richtlinien

Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: bis 10:00 Uhr
  • Kinder- und Zustellbetten
  • Zustellbetten sind nicht verfügbar.
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Sa 4 Jul
So 5 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in Gran Canaria